Вставь пропущенное число _ : 9 = 9 (ост. 6)

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:16
    0
    Смотри нам надо 9*9=81, теперь нам надо прибавить 6, 81+6=87
  2. 25 февраля, 00:02
    0
    86.4 : 9 = 9.6

    Удачи в учебе.

    9.6*9=86.4