Найдите 30% от разности чисел 27 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:15
    0
    27 - 5 = 22

    22 - 100%

    Х - - 30%

    Х = 22 х 30 : 100

    Х=6.6

    Ответ: 30% от 22 будет равны 6.6
  2. 24 февраля, 22:58
    0
    27-5=23

    23 * 3 = 69 = 6 9 = 6,9

    1 * 10 10 10

    Ответ: 30%=6,9

    P. S. Напиши мне что не понятно я обьясню