Некоторое число увеличили на 5,6. Чему равна эта сумма, если при уменьшении данного числа на 5,6 получилось 13,9?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 05:24
    0
    Обозначим это число х, тогда х-5,6=13,9

    х=5,6+13,9=19,5

    х+5,6=19,5+5,6=25,1

    Ответ: 25,1