Составь выражеие и найди его значение при а=590, b=184:масса слонихи а кг, а слоненка - на b кг меньше

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:08
    0
    Масса слонихи=а=590 Масса слоненка=а-b=590-184=406