Во сколько раз произведение 50*25 меньше произведения 50*125?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:02
    0
    50*25=1250 50*125=6250 1250-6250=5 в пять раз бодьше
  2. 14 октября, 01:25
    0
    В пять раз.

    50*25=1250

    50*125=6250

    6250/1250=5

    Ответ: в 5 раз