Длина окружности равна 42,076 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:26
    0
    L=42,076

    π=3,14

    L=πD

    D=L/π=42,076/3,14=13,4 cм