1) запишите числа 10,12,18,24,30,42,; 68 в виде суммы двух

простых чисел

2) запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведенияд двух простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:37
    0
    10=5+5 12=7+5 18=13+5 24=17+7 30=27+3 42=31+11