Как записать числа 10,12,18,24,30,4268 в видесуммы двухпростых чисел

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:06
    0
    10 = 5 + 5

    12 = 5 + 7

    18 = 11 + 7

    24 = 11 + 13

    30 = 13 + 17

    42 = 19 + 23

    68 = 37 + 31