5429*7295+4268*2076-1284587862

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:54
    0
    ('-чтобы удобней было читать числа)

    1) 5429*7295=39'604'555

    2) 4268*2076=8'860'368

    3) 39'604'555+8'860'368=48'464'923

    4) 48'464'923-1'284'587'862 = - 1'236'122'939

    очень странно, но число отрицательное ...

    ну ладно, у меня вот так получилось ...