Помогите уменьшаемое равно 4268, разность равна 2089. Найдите вычитаемое.

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:55
    0
    4268-2089=2179

    4268-2179=2089
  2. 11 августа, 11:22
    0
    4268-х=2089

    х=4268-2089

    х=2179

    4268-2179=2089