Найди число, если 5/9 равны 10

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:54
    0
    10:5*9=18 или же 5/9 = 10/18
  2. 7 июля, 14:13
    0
    Чтобы найти число по его части, нужно число разделить на числитель и умножить на знаменатель: 10/5*9=18