Длина прямоугольника 21 см ширина составляет 1 внизу чёрточка 3 часть его длины найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:30
    0
    Вторая сторона 21:3=7

    Периметра 21+21+7+7=56 см
  2. 5 сентября, 21:42
    0
    21:3=7 (см) ширина

    (7+21) * 2=56 (см) периметр прямоугольника

    ВОТ