Сократите дробь 5*27/18*15

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:10
    0
    5*27/18*15=1*3/2*3=3/6=1/2
  2. 21 августа, 17:30
    0
    5 * 27/18 * 15 = 1 * 3/2 * 3 = 1 * 1 / 2 * 1