Сократите дробь 45*17 / 17 х 35

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:10
    0
    45*17/17*35 (17 и 17 сокращаем) = 45/35 (сокращаем на пять) = 9/7 (выделяем целую часть) = 1 целая 2/7
  2. 12 октября, 03:44
    0
    45*17

    17*35=9/7=1 целая 2/7