Краткое условие к зажаче после того как сшили 22 одинаковых женских платьев осталось 7 м ткани на женское платье шло 3 м ткани а на детское 2 м сколько метров ткани было

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:00
    0
    22•3 = 66 (м) ткани использовали на 22 одинаковых женских платья. 2) 7 + 66 = 73 (м) ткани было.