Запиши в виде выражения сумму чисел а и 7 и найди её значения, если а = 0,10,20,30,40,50,60,70,80,90,100

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:29
    0
    0+7=7 10+7=17 20+7=27 30+7=37 40+7=47 50+7=27 60+7=67 70+7=77 80+7=87 90+7=97 и 100+7=107 легко и просто
  2. 20 августа, 03:49
    0
    сумма чисел значит прибавить а+7 и подставляй цифры вместо а

    0+7=7

    10+7=17

    20+7=27 и т. д