2 1/8 + 1 75/100 =; ответ поделить на 15,5

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:28
    0
    Проще всего калькулятором решить а если в ручную то

    15/4=3 ц 3/4 = (множитель 25) 3 ц 75/100=3,75

    1,8 = (множитель 25) = 125/1000=0,125

    5/6 имеет бесконечную дробь 0,8 (3)