Вы пишите суммы с одинаковыми слагаемыми. найди их значения. 13+12 23+23

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:05
    0
    13+12=25. или ты имел в виду 13+13=26. или 12+12=24. 23+23=46.