Длина стороны прямоугольника 3 см 1 мм, а ширина 2 см 5 мм. Вычисли его площадь и периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:42
    0
    P=3.1+2.5+3.1+2.5=11.2

    S=3.1*2.5 = 7.75