Автомобиль проехал 2 часа со скоростью а км/ч и 3 часа - скоростью b км/ч. найдите длину пройденного автомобилем пути, если a=90. b-110

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:14
    0
    Если а=90 и b=110

    То

    S1=2*90=180 км

    S2 = 3*110 = 330 км

    S=180+330=510 км

    Ответ: 510 км