2 класс. Сравни длины сторон треугольника и квадрата. Периметр какого многоугольника больше? Раскрась этот многоугольник. Проверь себя вычислив периметр

каждого многоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:55
    0
    Периметр квадрата р=а*2+в*2; периметр треугольника р=а+в+с; сравнивайте стороны и решайте