Автомобиль проехал 2 часа со скоростью а км/ч и 3 часа со скоростью в км/ч. Найдите длину пройденного автомобилем пути, если а=90 в=110

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:13
    0
    2*90+3*110=180+330=510 км
  2. 7 февраля, 06:39
    0
    1) 2*90=180 (км)

    2) 3*110=330 (км) 3) 180+330=510 (км) - всего