Автомобиль проехал 2 ч со скоростью a км/ч и 3 ч - со скоростью b км/ч. Найдите длину пройденного автомобилем пути, если a = 90, b = 110

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:10
    0
    A*2+b*3=90*2+110*3=180+330=510 км длинна пути.

    Ответ: 510 км длинна пройденного пути.

    Желаю удачи!
  2. 14 октября, 00:38
    0
    2 * а + 3 * b = 2 * 90 + 3 * 110 = 180 + 330 = 510 км