Длина прямоугольника 54 мм, а ширина 24 мм меньше, вычесли периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:02
    0
    1) 54-24=30 (мм) ширина

    2) (54+30) * 2=84*2=168 (мм) П.

    3) 54*30=1620 (мм) Пл.