Продолжительность жизни белки 6 лет что составляет 3/5 продолжительности жизни зайца Сколько лет живёт заяц

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:52
    0
    6:3*5=10 (л.) Ответ: продолжительность жизни зайца 10 лет
  2. 13 января, 15:17
    0
    6/3*5=10 лет живет заяц

    Ответ: 10 лет