Найдите х, если: 1-х/8=3/8

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:28
    0
    Х/8=1-3/8

    х/8=5/8

    1-5/8=3/8
  2. 9 декабря, 17:23
    0
    1-3/8 = [/8

    8/8 - 3/8 = х/8

    x=5