6 х-22-20-15 х решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:09
    0
    6x-22-20-15x=0

    7x=42

    x=6
  2. 12 февраля, 16:08
    0
    6x-22-20-15x

    6x-15x=22+20

    21x=42

    x=21