Помогите решить задание. Длина прямоугольника 1 м 6 дм, а ширина 8 дм. Вычисли площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:17
    0
    1 м6 дм=16 дм; 16·8=128 (дм) - площадь 20 м5 дм=205; 205·8=1640 д (дм)
  2. 23 февраля, 08:20
    0
    1 м. 6 дм. = 16 дм.

    16 х 8 = 128 (кв. дм.) = 1 (кв. м.) 28 (кв. дм.) площадь прямоугольника