9*3-9*2 я в первом классе подскажите ответ даю 34 б.

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:01
    0
    9*3=27, 9*2=18, 27-18=9
  2. 9 сентября, 01:08
    0
    1) 9*3=27

    2) 9*2=18

    3) 27-18=9