Разложите на множители квадратный трехчлен. 7 х в квадрате - 63

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:14
    0
    7 х^2-63=7 (x^2-9) = 7 (x^2-3^2) = 7 (x+3) (x-3)