Найдите сумму длины всех ребер прямоугольного паралелепипеда, измерения которого равны 13 см, 16 см, и21 см.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:19
    0
    В прямоугольном параллелепипеде каждое ребро повторяется 4 раза, следовательно длина всех ребер (13+16+21) * 4=50*4=200 см