2000-х=520•2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:54
    0
    2000-Х=520*2

    2000-Х=1400

    Х=2000-1400

    Х=600
  2. 9 сентября, 10:29
    0
    2000-х=520*2

    2000-х=1040

    -х=-2000+1040

    -х=-960

    х=960

    Ответ: 960