Ка решить уравнение 16+x-23=19

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:23
    0
    X=16-23 x=5 всё

    это легко
  2. 27 июля, 03:48
    0
    16+x-23=19

    x=-16+23+19

    x=26