6 т 7 у 4 кг + 28 ц 56 кг =

9 км 2 дм - 54 см =

5 км 39 м - 294 м =

28 кг 64 г: 8 =

9 мин 36 с * 7 =

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:31
    0
    Я так понял в 1 примере не 7 у, а 7 ц ...

    1) 6704 кг + 2856 кг = 9560 кг

    2) 9020 см - 54 см = 8966 см

    3) 2864 г: 8 = 358 грамма

    4) 576 с * 7 = 4032 секунды
  2. 9 сентября, 01:38
    0
    6 т 7 ц 4 кг + 28 ц 56 кг = 6704 кг + 2856 кг = 9560 кг = 9 т 5 ц 60 кг

    9 км 2 дм - 54 см = 900020 см - 54 см = 899966 см = 8 км 999 м 6 дм 6 см

    5 км 39 м - 294 м = 5039 м - 294 м = 4745 м = 4 км 745 м

    28 кг 64 г: 8 = 28064 г: 8 = 3508 г

    9 мин 36 с * 7 = 576 с * 7 = 4032 с = 1 ч 7 мин 12 с