Лена. Слепила. 18. Пилимений. А Маша 15. Мама. Слепила. Втрое. Больше. Чем. Лена и. Маша. Вместе. Сколько. Пельменей. Слепила. Мама

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:53
    0
    (18+15) * 3=33*3=99 пельменей слепила мама

    ответ 99
  2. 8 апреля, 12:47
    0
    (18+15) * 3 = 99-слепила мама пельменей