Задать вопрос
2 июня, 23:02

Винни-пух начертил в подарок кролику квадрат периметр которого равен 12 сантиметров а ты сможешь начерти такой квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:10
    0
    Каждая сторона по 3 сантиметра
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Винни-пух начертил в подарок кролику квадрат периметр которого равен 12 сантиметров а ты сможешь начерти такой квадрат ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
8. Винни-Пух и Пятачок пошли в гости к Кролику. Пятачок съел 48 ложек мёда, а Винни-Пух - на 254 ложки больше. Если Винни-Пух съест больше 300 ложек мёда, он не пролезет в дверь домика. Сможет ли Винни-Пух уйти домой?
Ответы (1)
винни пух и пяточёк пошли в гости к кролику. пяточек съел 48 ложек меда, а винни пух на 254 ложки больше. когда винни пух съедает больше 300 ложек мёда, он не пролезает в дверь домика кролика. сможет ли винни пух уйти из дома?
Ответы (2)
Винни пух и П ятачок пошли в гости к Кролику. Пятачок съел 48 ложек меда, а винни пух на 254 ложки больше. Когда винни-пух съедает больше 300 ложек меда он не пролезает в дверь домика кролика. Сможет ли винни пух уйти домой?
Ответы (2)
Винни пух и пятачок пошли пошли в гости к кролику. пятачок съел 48 ложек мёда, а винни пух на 254 ложи больше. когда винни пух съедает больше 300 ложек мёда, он не пролезает в дверь домика кролика. сможет ли Винни пух уйти домой?
Ответы (2)
Какой ответ: винни-пух и пятачок пошли в гости к кролику. пятачок съел 48 ложек меда, а винни-пух - на 25 ложки больше. когда винни-пух съедает больше 300 ложек меда, он не пролезает в дверь домика кролика. сможет ли винни-пух уйти домой?
Ответы (1)