Запиши числовое вырожение и вычисли его значение К числу 32 прибавить произведение 40 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:36
    0
    32 + (40*7) = 312

    1) 47*7=280

    2) 280+32=312