Найди периметр ррямоуголника, если ширина 5 см, а длина в 3 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:09
    0
    Ответ: периметр-40.
  2. 7 мая, 17:19
    0
    Длина = 5*3=15 (см)

    P = (5+15) * 2 = 40 (см)