Длина прямоугольника 11 см, а ширина на 5 см короче. чему равен периметр прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:13
    0
    A - ширина

    a=11-5=6 см

    P=2 (a+b)

    P=2 (11+6) = 34 см

    Ответ: 34 см
  2. 3 июня, 03:17
    0
    Решение:

    Формула: Р=2 (а+в)

    1) 11-5=6 (см) - ширина

    2) 2 * (11+6) = 2*17=34

    Ответ: Р=34