Периметр равнобедренного треугольника равен 186 см а длина одной из сторон-58 см Найди длины двух других сторон этого треугольника найти 2 решения

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:55
    0
    186-58=128

    128:2=64

    1-ая=58

    2-ая=64

    3-ья=64