4.7 у - (2.5 у+12.4) = 1.9 это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:37
    0
    4,7y-2,5y-12,4=1,9

    4,7y-2,5y=12,4+1,9

    2,2y=14,3

    y=14,3:2,2

    y=6,5