В машину погрузили ящики с товаром: 38 ящиков по 48,2 кг каждый и 70 ящиков по 12,6 кг. Найди массу товара, погруженного в машину.

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:37
    0
    1) 48,2•38=1831,6 кг в первой части 2) 12,6•70=882 кг во второй части 3) 1831,6+882=271,6 масса товара погруженного в машину.
  2. 19 февраля, 13:34
    0
    38 * 48,2+70 * 12,6=1831,6 + 882 = 2713,6