Реши с проверкой 14 - 7, 14-5, 6+8, 9+5, 14-9, 5+9.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:31
    0
    14-7=7

    14-5=9

    6+8=14

    9+5=14

    14-9=5

    5+9=14