Привести к углу α, где 0≤α≤π/4, и вычислить:

Cos750°

Sin1140°

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:30
    0
    1) Cos 750° = Cos (720° + 30°) = Cos 30° = √3/2

    2) Sin1140° = Sin (360°·3 + 60°) = Sin60° = √3/2