Найдите значение выражения 14 корень из3 cos750°

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:34
    0
    14√3·cos750°=14√3·cos (2·360°+30°) = 4√3·cos (30°) = 4√3· (√3/2) = (4·3) / 2=2·3=6

    ответ: 6