Имеется бассеин длинной 50 метров, шириной 5 метров. Глубиной 3 метра. Каждую минуту в бассеин вливается 5 м³ воды. За какое время можно заполнить этот бассеин полностью?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:12
    0
    50x5=250 (м) 250x3=750 (м) 750:5=150 (с) = 2 мин 30 сек