В классе 24 учащися они ходят в бассеин и кружок рисования. 18 человек пасещают и бассеин и кружок рисования. 2 человека только бассеин 3 кружок рисования. Сколько человек непосещает ни бассеин не кружок рисования?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:18
    0
    1) 24 - 18 = 6 учеников идут отдельно в кружок и в бассейн

    2) 6 - 2 = 4 ученика идут в кружок и неидущие

    3) 4 - 3 = 1 ученик никуда не идет.

    Ответ: 1 ученик
  2. 23 октября, 20:50
    0
    1) 24-18=6

    2) 6-2=4

    3) 4-3=1