Как написать условие задачи в классе 24 учащихся средних от бассейна кружок рисования 18 человек посещает собеседник кружок рисования 2 Человек только бассейне 3 человека только кружок рисования Сколько человек не посещают не бассейне кружок рисования

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:37
    0
    Всего-24 учащихся

    Бассейн-18 человек

    Рисования 2 человека

    Сколько человек не посещает никаких кружков?

    1) 18+2=20 (дет) посещают кружки

    2) 24-20=4 (дет) не посещают

    Ответ: 4 ребенка не посещают никаких кружков