11778:5889*46814-93083+68452:4:109=? По дествиям

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:21
    0
    11778:5889*46814-93083+68452:4:109=

    1) 11778/5889=2

    2) 2*46814=93628

    3) 68452/4=17113

    4) 17113/109=157

    5) 93628-93083=545

    6) 545+157=702

    Ответ: 702