Найди наименьшее решение неравенства х>452 - (7113-5889) : 4

х>или равно452 - (7113-5889) : 4

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:02
    0
    7113-5889=1224:4=306=452-306=146

    Ответ: 146